{forumStyle}

LonerD System Disc 2010.4

Размер: 4393 Mb

Автор выражает благодарность всем, чьи проекты и наработки лягли в основу данного диска: Bashrat de Sneaky и его команде за пакеты драйверов; Romeo91 за "Помощник установки драйверов"; Boa Software aka Safonow Yuri & Jekson07 - за Autorun; Boa Software - за BS PostInstaller; gora - за "Кнопку для работы с архивами 7z"; dimadr - за перепакованные наборы обновлений для Windows XP; simplix, Lisabon, gora, Bodia1 - за перепакованные .NET Framework, DirectX, Java и прочие компоненты; всем посетителям сайтов http://forum.oszone.net и https://dreamlair.net, помогавшим сделать этот проект; авторам всех программ, входящих в состав данного диска; а также всем, кого забыл упомянуть.

Состав диска:
Сборник драйверов для различных устройств для быстрой установки на компьютер с уже установленной операционной системой. В качестве оболочки-установщика на диске использована программа Driver Installer Assistant, которая самостоятельно распознает имеющееся на компьютере железо и предлагает установить или обновить только необходимые драйвера.
Максимально возможный набор системных библиотек и утилит, необходимых для полноценной работы операционных систем Windows. Дополнительные утилиты необходимы для запуска и работы многих программ и игр, и должны быть предустановлены в каждой системе для обеспечения оптимально комфортной работы.
Подборка бесплатного программного обеспечения различного назначения, устанавливаемая с помощью BS PostInstaller: программы для офиса, работы в интернете, просмотра и редактирования файлов мультимедиа, очистки и настройки системы, антивирусы и антишпионы.


Подробный состав диска:




Контрольные суммы для проверки:
1789ced3bc0115d1f066249d20722519 *LSD.2010.4.iso