Срочный автоэлектрик с выездом на место

1. Offline

uvawi

Пользователь

На днях на варшавском шоссе встала моя хонда. Хотел завести ее самостоятельно, но здесь меня ждало тотальное фиаско. Набрал знакомым с криком о помощи, а они мне посоветовали воспользоваться услугами работников с сервиса 1417.ru. Загрузил портал и набрал по размещенному номеру телефона Александру. В списке его услуг как раз был указан запуск двигателя машины. Срочный выездной автосервис - 1417.ru.
    Он прибыл ко мне в ближайшее время. Услышав мой рассказ, он тут же принялся работать. Достаточно оперативно он нашел неисправность в моторе и самостоятельно смог её починить. Для этого в его чемоданчике были все нужные инструменты и оборудование, благодаря чему работа шла быстро, и без заминок. В результате уехал с места поломки на своей "старушке", при этом стоимость услуг мастера реально обрадовала.
    Стоит отметить, что мастер мне посоветовал совершить полноценную диагностику мотора непосредственно в его центре. Через несколько дней я с удовольствием воспользовался его советом. Сервис у него просто шикарный, поэтому именно диагностика была осуществлена оперативно и качественно. Я очень доволен!
    3 мая 2020 - 06:48 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 30 минут)

---
Создано тем
810
Всего сообщений
4853
Пользователей
100117
Новый участник
otupil