Где снять теплоход в Санкт-Петербурге

1. Offline

enefy

Пользователь

Сейчас наслаждаюсь удивительными фотографиями со своей свадьбы, которая проходила летом прошлого года на теплоходе Гранд Вояж. Всегда желал сделать свою церемонию бракосочетанию масштабной и необыкновенной и с помощью конторы "Петербургский теплоход" вечер прошёл просто замечательно. При этом цена описанного тура достаточно адекватная для свадебного торжества, во всяком случае я ни секунды не сомневался беря в аренду судно, на котором весело и отвязно случились проводы моей свободной жизни. А еще, конечный расчёт цены осуществляется прям на сервисе организации teplohod-piter.ru, что достаточно комфортно. Взяли мы в аренду Теплоход Соммерс.
    Помимо отличных видов, порадовала отзывчивость и душевность обслуживающего персонала теплохода. Все наши просьбы практически всегда в точности исполнялись. А если это сделать было невозможно или небезопсно мы всегда приходили к компромиссу. Хочется сказать, о свадебном туре по Неве у меня остались лишь самые приятные эмоции и здесь с моей женой Олей у нас схожее мнение. Предполагаю, непременно ещё повторим такой вояж по Неве вместе со своими друзьями, потому что данные путешествия нереально сплачивают.
    13 мая 2020 - 16:17 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 30 минут)

---
Создано тем
810
Всего сообщений
4853
Пользователей
100117
Новый участник
otupil