WENZHOU KONSUL - мой постоянный партнёр в сфере представительства, ВЭД и логистики в Китае

1. Offline

inalepifo

Пользователь

Как собственнику сети торговых точек мне непрерывно приходиться разыскивать производителей, предлагающих самую адекватный ценник за свои товары. Множество продавцов в настоящее время выбирают работать с Китаем из-за хорошего соотношения стоимости и качества производимых товаров. Я тут же же нашел город Веньчжоу, где производят огромный спектр нужных мне товаров. Но как там строить свои дела мне было совершенно непонятно. Помогло сотрудничество с конторой Wenzhou Konsul, которая явилась для меня в один момент контролёром, переводчиком, представителем. В ней работают исключительно энергичные и трудолюбивые профессионалы, в совершенстве знающие все особенности Китая. Вэньчжоу переводчик - WENZHOU KONSUL.
    Специалисты компании регулярно со мной на связи, именно поэтому совсем не переживаю о состоянии своего дела в Китае. Доставка из Веньчжоу в в нашу страну поступает в по графику, за которым тщательно следят в организации Wenzhou Konsul. Так же, фирма находится в постоянном поиске поставщиков, которые могут предложить наиболее выгодные условия торговли. Также в договоре с организацией у меня прописаны консультационные и юридические услуги, я рад, что пока они мне не понадобились. Wenzhou Konsul — лучший бизнес-путеводитель по Веньчжоу!
    10 июня 2020 - 14:20 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 30 минут)

---
Создано тем
936
Всего сообщений
4979
Пользователей
100202
Новый участник
ucaziri