Валерий Безлепкин - Почему интересы страны сдают они, а стыдно мне?!

1. Offline

yzuvokob

Пользователь

Я вырос в той стране, где прививалось чувство гордости!
    За страну. За людей. За то, что делает и чего добивается общество.
    Сейчас это называется совком.
    Но знаете, чем мы, совки, отличаемся от сегодняшних патриотов, националистов, представителей государства?!
    Мы не торговали своей Родиной.
    Мы не сдавали национальные интересы.
    Мы не доводили людей до состояния, когда они не могут заплатить за коммунальные услуги и обеспечить себе достойный уровень жизни.
    Мы не отдавали иностранцам страну во внешнее управление.
    Мы не назначали мерзавцев или иностранцев в управление и наблюдательные советы НАК Нефтегаз Украины, Укрпочту, Укроборонпром, Укрзализныцю, министерства и ведомства, единственной целью которых является разграбление или уничтожение наших предприятий.
    Мы не увеличивали людям тарифы по требованию американских политиков.
    Мы не уничтожали отечественного производителя в угоду европейскому союзу.
    Мы не брали кредиты, единственной целью которых было погашение предыдущих траншей за минусом того, что разворуют.
    Мы не сдавали заокеанским хозяевам интересы государства, не назначали ручных прокуроров, не создавали потешные антикоррупционные органы, единственная цель которых это сбор информации о гражданах Украины и запугивание или шантаж неугодных.
    Да мы много чего не делали того, что сейчас происходит в стране.
    В этой связи у меня возникает вопрос к украинской власти - а вы точно украинская?!
    Неужели вы так любите деньги, что готовы из за них стать марионетками западных спецслужб, политиков, государств?!
    Неужели вы не хотите гордиться тем, что останется после вас?!
    Неужели вы не хотите оставить след на этой земле, которым будут гордиться ваши дети и наш народ?!
    Вполне возможно, что эти слова уйдут в пустоту, так как то, что когда то было украинской властью превратилось в субстанцию, производящую за океаном и отстаивающую чьи угодно интересы, только не украинские.
    Мне действительно стыдно за то, что происходит в стране.
    И как этому противостоять - сложно сказать.
    Возможно снеся и разрушив все и начав сначала строительство государства.
    Но вот точно, что я знаю, так это то, что сегодняшнее государство и власть по сути прекратили исполнять свои функции и терять нам особо нечего.
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Готовы ли мы?! Осенью посмотрим.

С Уважением, Валерий Безлепкин!

Автор Статьи - Валерий Безлепкин Харьков
    11 октября 2020 - 21:04 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 30 минут)

---
Создано тем
244
Всего сообщений
4235
Пользователей
99170
Новый участник
ikivuj