Уникальные и перспективные тусовки моделей за границей

1. Offline

opyly

Пользователь

Перспективные и уникальные модельные тусовки за границей с «Jinni Party»

Уникальные и перспективные тусовки моделей за границей

В тот момент, когда я окончила школу, то многие мне предсказывали модельную карьеру. Но я выбрала медицину, и на обучение нужно было накопить большую денежную сумму, в связи с этим я решила попробовать себя гостьей на модельной тусовке. Раньше я уже знала, что девушки с привлекательной внешностью и без комплексов смогут хорошо зарабатывать. Но никогда не догадывалась о том, что это реально даже для простой абитуриентки, которая готовится к поступлению в университет и ищущей возможности быстро заработать необходимую сумму денег.

В поисках менеджера я заметила ресурс jinni-party.ru, где все аспекты были изложены достаточно подробно. Ознакомившись с требованиями, я решила оставить заявку, и была удивлена, увидев, что она подтверждена. Из-за специфики такой работы мне нельзя говорить, где я провела минувшее лето. Но надо сказать только лишь одно: это было одно из прекрасных приключений, оставивших только позитивные впечатления. И, что немаловажно, не мне пришлось оплачивать развлечения, и это стало еще источником кратковременного, но достаточно внушительного дохода.

Какие услуги предоставляет компания?

Сотрудник, создавший этот сайт, готов предложить молодым девушкам работу на модельных тусовках с самыми богатыми и популярными личностями нашей планеты. Чтобы получить возможность поехать за границу и заработать неплохую сумму денег, надо соответствовать следующим требованиям:

• Иметь прекрасную улыбку, чистую кожу и стройное тело.
    • Быть не младше 18 и не старше 24 лет.
    • Иметь рост не меньше 170 см.

При этом неважны параметры, и главное - это наличие естественной красоты. В том случае, если первый кастинг будет пройден, то вероятность быть на одной из популярных мировых тусовок значительно возрастает. Таким образом, ежели вас интересуют имидж тусовки https://www.jinni-party.ru/ – это именно то, что Вам требуется!

Преимущества фирмы

Благодаря огромному опыту организации модельных тусовок, менеджер Джинни обладает достаточными навыками для того, чтобы совершенно разгрузить девушку и попросту позволить ей выполнять свою работу. Все заботы и затраты, которые связаны с перелетом, оформлением виз и прочей бумажной волокиты решаются работниками фирмы.

Поездка протекает в дружной обстановке, а гонорар оплачивается после завершения тусовки. При определенных обстоятельствах возможно даже получить неплохие чаевые от пригласившей стороны. Кажется это как раз то, что обязана испробовать каждая девушка, считающая себя красивой. Необходимо рискнуть, и вероятно, в следующий раз ты окажешься на тусовке у шейха Хамдана посреди бескрайнего океана.
    18 ноября 2020 - 13:15 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 30 минут)

---
Создано тем
353
Всего сообщений
4344
Пользователей
99268
Новый участник
ejehojaqo