Занимательный досуг с кино-порталом kinomuza

1. Offline

uwizofif

Пользователь

Увлекательный досуг с онлайн-кинотеатром kinomuza.online

Занимательный досуг с кино-порталом kinomuza

Для большинства из нас самоизоляция и карантин оказались неожиданным сюрпризом, так как появилось очень много лишнего времени, но заполнить его просто-напросто нечем. Меня отправили на самоизоляцию как контактного человека, с оплачиваемым больничным, и я захотел расслабиться, а между тем пересмотреть новые фильмы и сериалы, на которые вечно не было свободного времени.

Большинство порталов требовали подписаться, да и подобрать на них можно было отнюдь не все увлекательные мне фильмы и сериалы. А приобретать подписку одновременно на нескольких сайтах было довольно-таки накладно. Как раз в данный момент я решил, что надо найти портал, где таких трудностей не будет, и kinomuza.online оказался одним из первых строчек по моему запросу в поисковой выдаче.

Оригинальные возможности портала

Данный ресурс предлагает способность онлайн-просмотра большинства современных и старых фильмов и сериалов. Тут каждый сможет подобрать как раз то, что придется ему по душе, а за счет системы рекомендаций открыть для себя новые, прежде незамеченные произведения кинематографического искусства. По каждому фильму и сериалу в автоматическом режиме представляется рейтинг с нескольких независимых сайтов, в число которых входит:

• IMDB;
    • Кинопоиск;
    • местная рейтинговая система.

Подписка на этом ресурсе также имеет место, но она не обязательна, тем не менее, при ее отсутствии значимым минусом является присутствие рекламы перед началом фильма. Лично для меня это не является некой трудностью, потому что позволило сэкономить денежные средства, что в этот период довольно-таки значимо.

При особом желании можно сформировать бесплатную учетную запись с той целью, чтобы получить способность отмечать уже просмотренные сериалы и фильмы и оставлять оценки и отзывы к ним. Это обеспечит способность увеличить перечень рекомендаций для других посетителей, а также даст возможность в момент поиска нового интересного контента. Таким образом, ежели вы хотите Повелитель стихий 2 часть смотреть онлайн https://kinomuza.online/3154-povelitel-stihij-2.html – это то, что Вы искали!

Широкий выбор сериалов и фильмов

Данный портал разработан таким образом, чтобы представить посетителю путь к самым разным жанрам. Так, всего лишь одним единственным кликом можно посмотреть каталоги фильмов и передач по по таким категориям, как:

• новинки текущего года;
    • драмы;
    • телевизионные шоу;
    • телесериалы;
    • мультипликационные фильмы;
    • наиболее рейтинговые кинофильмы;
    • аниме и многое другое.

Помимо этого, данные каталоги подразделяются на самые мелкие, соответствующие тем или иным направлениям. Так поиск интересного контента для просмотра становится проще во много раз. При желании возможно подобрать способ формирования кинофильмов, чтобы присмотреть прежде всего те, которые получили наиболее большое число преимущественных комментариев.

Преимущества сайта

Самым важным плюсом для меня является отсутствие обязательной платной подписки. В условиях больничного было необходимо стараться экономить средства, которые и так были нужны на остальные затраты. Поэтому, в том случае, если бы не получилось выбрать этот портал, то скорее всего, пришлось бы избавиться от задуманного пребывания с современными кинофильмами.

В отдельности стоит подметить возможность выбора вариации дубляжа, если их несколько. Это актуально практически для всех жанров, потому что старые кинофильмы порой хотелось бы просмотреть именно в той озвучке, которая запомнилась из детства. А в случае с аниме и вовсе у каждого есть любимые студии, занимающиеся переводом на русский язык.

Еще одним преимуществом считается присутствие запасного варианта проигрывателя. Как оказалось, мой телевизор функционирует не с любыми проигрывателями для онлайн-просмотра фильмов, а подсоединить ноутбук у меня выходило. Дополнительный проигрыватель на странице просмотра фильмов разрешил этот вопрос.

Воспользовавшись порталом около месяца, я принял решение, что мне уже нет необходимости искать что-то другое. Тут мне комфортно смотреть фильмы онлайн, и я даже подумываю пройти бесплатную регистрацию, чтобы стать полноценным участником. Помимо этого, в будущем это даст способность получать различные награды за активность и многое другое.
    9 января 2021 - 22:59 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 30 минут)

---
Создано тем
492
Всего сообщений
4487
Пользователей
99397
Новый участник
yruqyw