Высококвалифицированный ремонт и сервисное обслуживание кофемашин в компании Кофепрофсервис

1. Offline

yvosuw

Пользователь

Квалифицированный ремонт и обслуживание кофемашин в фирме «Кофепрофсервис»

Высококвалифицированный ремонт и сервисное обслуживание кофемашин в компании Кофепрофсервис

Во время начала пандемии мне было необходимо оперативно подбирать замену основному доходу. В связи с тем, что рабочая деятельность пунктов питания, работающих на вынос, особо не запрещалась, было решено запустить 3 не очень большие кофейни. Бюджет был маленький, поэтому я приобрел оборудование, бывшее в пользовании, и довольно-таки скоро мне потребовался ремонт кофемашин, которым нельзя было простаивать.

В момент поисков исполнителя я посетил компанию «Кофепрофсервис», которая предоставляет необходимый мне сервис по территории всей Беларуси. Условия показались мне интересными, поэтому я сразу оформил заявку. Работа была произведена очень высококачественно и в точно установленный срок. После этого я принял решение договориться о постоянном сотрудничестве чтобы больше не попадать в аналогичные ситуации и не терять потенциальный доход.

Какие услуги предоставляет компания?

Эта компания может предложить владельцам кофемашин решать различные трудности, связанные со срочным и текущим ремонтом, а также с регулярным сервисом. Профессионалы работают с оборудованием любого класса, которое установлено в любом помещении. В его перечень включены:

• Рожковые кофемашины, достаточно часто применяемые дома.
    • Автоматические и капсульные кофемашины, используемые, как правило, в офисах и не очень больших пунктах общественного питания.
    • Профессиональное оборудование, которое установлено в хороших кофейнях и ресторанах.

В случае необходимости возможно получить удаленную консультацию, и если рекомендации не смогут помочь, то в таком случае можно договориться о вызове мастеров на дом или любой объект, где установлена кофемашина. Таким образом, в том случае, если вас интересует ремонт кофемашин https://1coffee.by – это именно то, что Вам требуется!

Преимущественные особенности компании

Самым главным показателем во время выбора фирмы для меня была универсальность сотрудников. Все три кофемашины, которые я приобрел, были от различных изготовителей. В момент консультации меня уверили, что мастер может произвести ремонт любой трудности для каждой из них. Нужно было только лишь назвать точные модификации чтобы он мог взять с собой требуемые инструменты и расходные материалы, и вызов не затягивался на несколько приездов.

При необходимости длительного ремонта кофемашины Делонги, Сименс, Бош или другого производителя компания сможет предоставить похожее оборудование для подмены. Это позволит не приостанавливать пункт по продаже кофе и получить прибыль в момент обслуживания, которой даже будет достаточно хотя бы на оплату самой работы!
    13 января 2021 - 23:44 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 30 минут)

Создано тем
493
Всего сообщений
4488
Пользователей
99398
Новый участник
ebasuvob