Занимательное времяпрепровождение

1. Offline

isimosik

Пользователь

Занимательный досуг с кино-порталом kinomuza.org

Занимательное времяпрепровождение

Для многих из нас самоизоляция и карантин оказались неожиданностью, потому что появилось очень много свободного времени, но занять его попросту нечем. Меня отправили на карантин как контактного человека, с оплачиваемым больничным, и я захотел передохнуть, а между тем пересмотреть новые фильмы и сериалы, на которые вечно не было времени.

Огромное количество сайтов требовали подписаться, да и подобрать на них можно было отнюдь не все интересные мне фильмы и сериалы. А покупать подписку сразу же на нескольких сайтах было довольно-таки накладно. Как раз в этот момент я принял решение о том, что необходимо найти ресурс, где подобных проблем не будет, и kinomuza.org оказался одним из первых позиций по моему запросу в поисковой выдаче.

Уникальные способности ресурса

Этот портал может предложить способность онлайн-просмотра большинства современных и старых фильмов и сериалов. Здесь любой может подыскать исключительно то, что ему понравится, а за счет системы рекомендаций открыть для себя современные, прежде незамеченные работы кинематографического искусства. По каждому сериалу и фильму автоматически представляется рейтинг с нескольких независимых ресурсов, в число которых входит:

• IMDB;
    • Кинопоиск;
    • местная рейтинговая система.

Подписка на данном сайте также имеется, но она не обязательна, однако, при ее отсутствии значимым недостатком считается присутствие рекламы перед началом фильма. Лично для меня это не является какой-то трудностью, потому что позволило сэкономить деньги, что в подобный период времени крайне значимо.

При особом желании возможно создать бесплатную учетную запись с той целью, чтобы получить способность отмечать уже просмотренные сериалы и фильмы и оставлять баллы и комментарии к ним. Это обеспечит способность расширить перечень рекомендаций для других пользователей, а также даст возможность в момент поиска современного интересного контента. Таким образом, в том случае, если вы хотите смотреть Чукур http://kinomuza.org/2470-chukur.html – это то, что Вам нужно!

Широкий выбор фильмов и сериалов

Этот портал создан так, чтобы предоставить посетителю доступ к самым различным жанрам. Так, только одним единственным кликом возможно посмотреть каталоги передач и фильмов по следующим разделам:

• новинки текущего года;
    • драмы;
    • телевизионные шоу;
    • телесериалы;
    • мультфильмы;
    • самые рейтинговые кинофильмы;
    • аниме и прочее.

Кроме того, эти каталоги делятся на более мелкие, соответствующие тем или иным тенденциям. Так выбор интересного контента для просмотра становится проще в несколько раз. При желании можно выбрать метод формирования фильмов, чтобы присмотреть в первую очередь те, которые получили самое большое количество положительных комментариев.

Преимущества сайта

Весомым достоинством для меня является отсутствие обязательной денежной подписки. На больничном надо было стараться сэкономить денежные средства, которые и так были нужны на другие затраты. В связи с этим, если бы не удалось выбрать этот источник, то наверняка, надо было бы отказаться от задуманного пребывания с современными фильмами.

В отдельности стоит выделить возможность выбора вариации дубляжа, если их несколько. Подобное актуально практически для всех жанров, потому что старинные фильмы время от времени хотелось бы посмотреть как раз в той озвучке, которая запомнилась из детства. А в случае с аниме и вовсе у любого имеются любимые студии, которые занимаются переводом на русский язык.

Очередным достоинством является наличие дополнительного варианта плеера. Оказалось, что мой телевизор работает не со всеми плеерами для онлайн-просмотра кинофильмов, а подсоединить ноутбук у меня выходило. Запасной проигрыватель на странице просмотра фильмов разрешил данный вопрос.

Попользовавшись порталом приблизительно месяц, я понял, что мне уже нет смысла подыскивать что-то иное. Здесь мне комфортно смотреть фильмы онлайн, и я даже подумываю выполнить бесплатную регистрацию, чтобы стать полноценным участником. Помимо прочего, в дальнейшем это даст способность получать разные награды за активность и прочее.
    19 января 2021 - 14:51 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 30 минут)

---
Создано тем
641
Всего сообщений
4641
Пользователей
99513
Новый участник
iqesukicu