DreamDisk 2011 Mega Edition

Общее обсуждение сборкиRSS-лента темы
  1. Offline

wadimus

Пользователь

30 декабря 2010 - 21:32 / #21
  2. Offline

dovalika

Пользователь

Ничего не понял,вроде новая сборка выставлена. Когда здесь в шапке щёлкаешь "посмотреть состав и скачать можно тут, открывается состав и скриншоты предыдущей сборки. На главной странице щёлкнешь "подробнее"-открываются другие скриншоты, посмотреть состав сборки по ссылке не открывает,ошибку выдаёт,что нет прав для просмотра у категории (гости),хотя я давно зарегистрирован и сайт меня опознаёт при входе по логину без проблем.
    Чё за глюки то???

31 декабря 2010 - 08:34 / #22
  3. Offline

Kiss073

Пользователь

короче сдают обороты dreamlair-овцы (((( а я так ждал от них чего-нить (( Loner-XP уже полгода не было, 7ки даже и не видно ((
    31 декабря 2010 - 10:55 / #23
  4. Offline

AntiChat

Пользователь

dovalika,
    пардон,шапку видать забыл подправить)

Kiss073,
    Ниче мы не сдаем,а только набираем)
    Это тебе со стороны кажется что всё так просто,то что каждый месяц можно сборку выкладывать...А на самом деле знаешь сколько сил уходит на каждую сборку?!
    31 декабря 2010 - 11:23 / #24
  5. Offline

Kiss073

Пользователь

Цитата: AntiChat
    Ниче мы не сдаем,а только набираем)Это тебе со стороны кажется что всё так просто,то что каждый месяц можно сборку выкладывать...А на самом деле знаешь сколько сил уходит на каждую сборку?!

Да понимаю(иногда у самого втыкает и начинаю по мелочам переделывать сборники прог хотя бы, за сборки винды даже браться боязно - сток гемороя наверняка, что ппц) =)) Просто хотелось бы свежачек, а еще круче семерочку =))

И еще, лучше в торрент выкладывать, даже разбитые по файлам качать сложно, малейший слет и заново перекачивать(((
    31 декабря 2010 - 16:05 / #25
  6. Offline

Liding

Пользователь

Забираю попробую, посмотрю, что и как smile

Век живи - Век учись

31 декабря 2010 - 16:34 / #26
  7. Offline

zgrec

Пользователь

Просмотрел состав. Да, подборка супер, 90% прог самые новые. Больше половины у меня есть, качать не буду. Единственное нигде не могу найти не битые ключи для Agnitum Outpost Firewall Pro 7.0.4. Если кто знает где взять подскажите. Плиз!

Цитата: Kiss073
    И еще, лучше в торрент выкладывать, даже разбитые по файлам качать сложно, малейший слет и заново перекачивать(((

Если качать через Download Master то можно докачивать.
    Сообщение отредактировал zgrec 31 декабря 2010 - 19:13
    31 декабря 2010 - 18:43 / #27
  8. Offline

dovalika

Пользователь

Всех поздравляю с наступившим новым годом!!!
    В шапке в рекомендациях по установке : • В Windows 7 запускать от имени администратора или отключить контроль UAC. Кто объяснит,где отключается этот контроль UAC, а то я с семёркой пока редко работаю,мало её знаю.

1 января 2011 - 10:13 / #28
  9. Offline

smart-ass_fox

Пользователь

Скажите пожалуйста а есть ли на диске обложки для диска и коробки как у Lonerа?
    1 января 2011 - 12:15 / #29
  10. Offline

Kvm_67

Пользователь

dvz,
    Цитата: dvz
    Хотел поставить фотошоп СS5, нажал "установить" - куда встала, установилась ли, окошко сворачивается и тишина. И так три раза. С другими программами полная аналогия.
    Убедительно прошу объяснить, что происходит?

Однако это тихая установка. Нужно на кнопке "Пуск" посмотреть через некоторое время (все таки нужно же программе время на копирование файлов и установку компонентов, чем тяжелее программа - тем времени нужно соответственно больше)...
    Сообщение отредактировал Kvm_67 1 января 2011 - 12:52
    1 января 2011 - 12:44 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 30 минут)

---
Создано тем
107
Всего сообщений
4048
Пользователей
99000
Новый участник
termojader