DreamDisk 2011 Mega Edition

Общее обсуждение сборкиRSS-лента темы
  1. Offline

piterkaev

Пользователь

Всё таки не удержался, скачал. По сравнению с LXA WPI 2010.9- небо и земля, разница большая- достаточно быстрый запуск. Есть мелкие недочёты, например нет регистрации на PhotoFiltre Studio X.
    Скачал FixPatch For DreamDisk 2011 New Year Edition и установил, вот только Promt 9, устанавливается, но не запускается, а с оригинального образа он устанавливается нормально(???). Пара замечаний: при установки OperaAC (кстати не корректно устанавливается, после установки не запускается), хотелось бы сразу иметь этот браузер по умолчанию, тоже самое касается и FastStone Image Viewer. Ещё ConvertXtoDVD требует активации...
    Сообщение отредактировал piterkaev 7 января 2011 - 07:00
    7 января 2011 - 06:28 / #41
  2. Offline

AntiChat

Пользователь

piterkaev,
    Насчет PhotoFiltre Studio X - уверен что регистрируется,сам лично писал скрипт для авторегистрации.
    Promt9 - прекрасно запускается,тоже уверен на все 100 процентов
    ConvertXtoDVD - зарегестрирован,зайди в "о программе" и посмотри.
    OperaAC - согласен,не копировался скрытый файл поэтому и не запускается.Всё исправил.
    7 января 2011 - 18:46 / #42
  3. Offline

piterkaev

Пользователь

AntiChat, на счёт PhotoFiltre Studio X, приношу извинение, я вот только не понял, почему рега прошла только после второй перезагрузки компа...
    На счёт Promt9- не знаю, с первого образа запустился, а со второго, исправленного, нет. MD5 проверил, совпадают...
    ConvertXtoDVD, посмотрел в "о программе", но очень не удобно, когда вылазит надпись о пробной версии и в браузере открывается сайт vso-software...
    Да, ещё нашёл, SnagIt не ставится, ни с первого, ни со второго образа...
    7 января 2011 - 21:59 / #43
  4. Offline

AntiChat

Пользователь

piterkaev,
    насчет промта:с первого образа он вообще не ставится...а в профиксеном он оригинальный(репак с руборда),ниче с ним не делал...и у меня всё прекрасно запускается.
    PhotoFitre- тоже абсолютно нормально регистрируется с первого раза.
    за SnagIt спасибо - пофиксю.
    8 января 2011 - 03:37 / #44
  5. Offline

Joeboy78

Пользователь

Большое спасибо за сборку!
    Сообщение отредактировал AntiChat 8 января 2011 - 15:07
    8 января 2011 - 12:59 / #45
  6. Offline

NewManGoR

Пользователь

Парняги ! Красавчеги ! просто крутые перци !!! Ах-ах какая красота, Вы просто молодцы, продалжайте в томже духе ! может и еще сделаете ответвления софта для х64 сборка бы не помешала ! Просто офигеть как я рад что выложили такое вкусное чудо, скачал пользуюсь, парни огромного Вам здаровья желаю, счастья, и кучу бабок !
    9 января 2011 - 17:36 / #46
  7. Offline

Карди

Пользователь

Здравствуйте.
    AntiChat, скажи пожалуйста на торрент-трекере nnm-club.ru твоя работа или кто-то перелопатил и выложил? Это та же версия сборки что и здесь? Там в раздаче и патча два.
    http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=277182
    13 января 2011 - 11:58 / #47
  8. Offline

wc3.slait

Пользователь

Извените не могли бы подсказать?Как устанавливать?С рабочего стола?Или это виндовс??И его устанавливать через DOS?
    Я просто хочу виндовс переустановить не знаю как
    14 января 2011 - 04:24 / #48
  9. Offline

Карди

Пользователь

wc3.slait,
    Ну вообще то это сборка программ с автоустановкой. А винда тут: http://dreamlair.net/os/1996-paradise-edition-20111.html
    Сообщение отредактировал Карди 14 января 2011 - 08:59
    14 января 2011 - 08:58 / #49
  10. Offline

starnik1

Пользователь

При установке PowerDVD - зависает, надо свернуть окно, под ним маленькое окошко инсталятора PowerDVD, согласиться с установкой, дождаться окна с "финишем", тогда продолжают ставиться остальные выбранные программы, больше проблем не нашел, хотя и не все проверял. Спасибо!
    15 января 2011 - 21:47 / #50

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 30 минут)

---
Создано тем
107
Всего сообщений
4048
Пользователей
99000
Новый участник
termojader