Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Total Commander DreamLair 2011

тема неактуальна, но оставленаRSS-лента темы
  1. Offline

LonerD

Администратор

Total Commander DreamLair представляет из себя программный комплекс на основе популярнейшего файлового менеджера Total Commander 7.56a.
    Total Commander DreamLair - это рабочее место пользователя, полноценная замена базового проводника Windows. Сборка содержит набор плагинов и утилит со всеми возможностями, необходимыми в повседневной работе, а также ряд специализированных программ для провдивинутых пользователей. Благодаря тонкой настройке каждого элемента достигается оптимальная работоспособность и комфортность в использовании. Все настройки Total Commanderа хранятся в каталоге с программой, достаточно распаковать сборку в любую директорию или на USB Flash-накопитель, и можно полноценно использовать её на другом компьютере. Все программы в сборке рассчитаны на работу в 32 и 64-битных версиях операционных систем Windows XP и Windows 7.
    1 февраля 2011 - 23:08 / #1
  2. Offline

M_a_k_S

Пользователь

Ещё такая ошибка. После первой установки, данной ошибки не было. Всё поддавалось редактированию. Правда избранные редактировал в блокноте вручную (была заготовка). После какого-то времени появилась данная ошибка. Переустановка не помогает. Может из-за неё у меня не работает отключение ассоциаций? Помогите, пожалуйста, кто может. Спасибо.

С уважением, M_@_k_S

2 февраля 2011 - 22:55 / #31
  3. Offline

Роман77

Пользователь

Админ и ребята подскажыте пожалуйста, а то я не очень сильон в настройках тотала. Сборка мне очень нравитса, но как сделать так, что в ней текстовые файлы, сделани в 2003 офисе, ним же откривались. А то файлы офис, а откриваютса TextMaker и Plan Maker. Я в тотале в свойствах файла тип файла приминял офис-не помогает. Зарание спасибо за помощь!!! scratch
    3 февраля 2011 - 01:24 / #32
  4. Offline

M_a_k_S

Пользователь

Роман77, такая же проблема. Нужно отключить ассоциацию файлов. Кнопка "Вкл-Выкл внутренние ассоциации TC". Она находится рядом с "показать/скрыть скрытые и системные файлы". Но у меня не работает. У остальных всё функцианирует.

С уважением, M_@_k_S

3 февраля 2011 - 08:37 / #33
  5. Offline

Buter

Пользователь

Паха...уважаемый, продукт -бомба, мего шедевр в области тотала, утер носы конкурентам сборок.)) всё идеально выполненно для удобст пользователя
    Сообщение отредактировал Buter 3 февраля 2011 - 08:55

3 февраля 2011 - 08:55 / #34
  6. Offline

skull25

Пользователь

Цитата: M_a_k_S
    Ставил в Program Files и Program Files (x86). Результат прежний. Не пойму в чём причина.

M_a_k_S, пробовал устанавливать в папку по умолчанию (C:TCDL)?
    3 февраля 2011 - 09:16 / #35
  7. Offline

M_a_k_S

Пользователь

skull25, нет. Спасибо, сейчас попробую. Действительно, проблема решена установкой в каталог по умолчанию C:TCDL.
    Сообщение отредактировал M_a_k_S 3 февраля 2011 - 10:06

С уважением, M_@_k_S

3 февраля 2011 - 09:32 / #36
  8. Offline

enskiy

Пользователь

проблемы с удалением гигалайр стандартными средствами
    не находит wizardsmallimage.bmp и вырубается
    Win XP SP3
    Сообщение отредактировал enskiy 3 февраля 2011 - 10:06
    3 февраля 2011 - 10:02 / #37
  9. Offline

skull25

Пользователь

В TCDL присутствует R&Q или какой-нибудь аналог?

Уже в какой сборке замечаю, что присутствует Ransomhide, но на панелях почему-то нет кнопки для его запуска.
    Сообщение отредактировал skull25 3 февраля 2011 - 10:36
    3 февраля 2011 - 10:06 / #38
  10. Offline

M_a_k_S

Пользователь

To ALL, направьте, кто знает, как отредактировать ассоциации файлов. Совсем отключил, но хотелось бы сделать под себя. Посмотрел в программе Assotiations только добавлять новое и расширения не все. Или ошибаюсь? Спасибо.

С уважением, M_@_k_S

3 февраля 2011 - 11:35 / #39
  11. Offline

DenverWolf

Пользователь

Присоединяюсь по поводу ассоциаций. Мне бы только отключить ассоциации к офисным документам (Ворд, Ексель) все остальное очень добротно сделано, и во всем устраивает!
    3 февраля 2011 - 13:52 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 30 минут)

---
Создано тем
198
Всего сообщений
4189
Пользователей
99119
Новый участник
ibalonucy