Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Total Commander DreamLair 2011

тема неактуальна, но оставленаRSS-лента темы
  1. Offline

LonerD

Администратор

Total Commander DreamLair 2011

Total Commander DreamLair представляет из себя программный комплекс на основе популярнейшего файлового менеджера Total Commander 7.56a.
    Total Commander DreamLair - это рабочее место пользователя, полноценная замена базового проводника Windows. Сборка содержит набор плагинов и утилит со всеми возможностями, необходимыми в повседневной работе, а также ряд специализированных программ для провдивинутых пользователей. Благодаря тонкой настройке каждого элемента достигается оптимальная работоспособность и комфортность в использовании. Все настройки Total Commanderа хранятся в каталоге с программой, достаточно распаковать сборку в любую директорию или на USB Flash-накопитель, и можно полноценно использовать её на другом компьютере. Все программы в сборке рассчитаны на работу в 32 и 64-битных версиях операционных систем Windows XP и Windows 7.
    1 февраля 2011 - 23:08 / #1
  2. Offline

skull25

Пользователь

Цитата: M_a_k_S
    направьте, кто знает, как отредактировать ассоциации файлов

Редактирование внутренних ассоциаций: Файлы > Внутренние ассоциации

Цитата: DenverWolf
    Мне бы только отключить ассоциации к офисным документам (Ворд, Ексель)

Две последних строки с расширениями, удали расширения связанные с Word и Excel (doc, docx, docm, dotx, dotm, dot; xls, xlsx, xlsm).
    Сообщение отредактировал skull25 3 февраля 2011 - 14:06
    3 февраля 2011 - 13:56 / #41
  3. Offline

dok-14

Пользователь

Ну с Оперой у меня, как и у всех... Но вот еще у меня не работает Universal Viewer - ищет сам файл на диске С, а у меня TCGL стоит на D. Странно с самой панели - не открывается, а вот через Запуск - очень даже работает! Что делать?!

Следите за своими мыслями - они могут стать вашей судьбой.

3 февраля 2011 - 14:19 / #42
  4. Offline

CeKa4

Пользователь

как сделать размер значков поменьше как в предыдущей сборке ??
    Сообщение отредактировал CeKa4 3 февраля 2011 - 17:43
    3 февраля 2011 - 17:12 / #43
  5. Offline

skull25

Пользователь

Цитата: CeKa4
    как сделать размер значков поменьше как в предыдущей сборке ??

Правой клавишей мыши по любой из панели > Изменить > меняешь размер на тот, который нужен (в предыдущей сборке - 17).
    3 февраля 2011 - 18:29 / #44
  6. Offline

CeKa4

Пользователь

что-то не подхватываются ассоциации файлов, как назначить ? )
    3 февраля 2011 - 19:15 / #45
  7. Offline

exact

Пользователь

Я понял, что такая ситуация не только у меня. Но когда сразу же после установки все документы стали открываться не в MS Office, а в Plan Maker/ Text Maker - это сразу же стало неприятно. Я понимаю ,что ассоциации можно исправить позже. Но лучше оставить это на усмотрение пользователя.
    3 февраля 2011 - 21:49 / #46
  8. Offline

DenverWolf

Пользователь

skull25
    Спасибо Большое!
    Все было просто, да "Лень - Матушка".... fellow
    3 февраля 2011 - 22:22 / #47
  9. Offline

CeKa4

Пользователь

почему бы не сделать русифицированные программы по умолчанию на Русском языке ? :)
    4 февраля 2011 - 12:54 / #48
  10. Offline

[Alien]

Пользователь

Тут у кого-то были проблемы с Miranda IM. Пишите в личку мне пожалуйста.

0 1 0
    0 0 1
    1 1 1

4 февраля 2011 - 13:01 / #49
  11. Offline

qqqqqq

Пользователь

В целом, новый тотал показался красивым. Но после каждого обновления я меняю ассоциацию файлов cue (по умолчанию открывается архиватором). Лично мне не попадалось ни одного архива с таким расширением, но я (думаю и многие другие) постоянно сталкиваюсь с этим файлом при прослушивании музыки (в основном lossless). В общем предлагаю убрать ассоциацию с архивным плагином, либо добавить в тотал foobar2000 - для ассоциации с этим файлом, да и вообще очень удобный для прослушивания музыки, в первую очередь lossless, плеер.

В новой версии тотала также появилась ассоциация с файлами mp3 - на мой взгляд, эту ассоциацию также целесообразно убрать.
    4 февраля 2011 - 13:09 / #50

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 30 минут)

---
Создано тем
198
Всего сообщений
4189
Пользователей
99119
Новый участник
ibalonucy