Папка Df17

Переместилась системная папка в корзину и не удаляетсяRSS-лента темы
  1. Offline

Анатолий 1

Пользователь

raddy, у меня мои документы по ссылке обращены к F диску

UZEF, абракадабра появляется только при обновлении винды и только в одном месте на диске. на съемнике и на C диске этого нет. На вирусы проверяю каспером и доктором вебом. Все чисто. автораны на компе заблокированы.
    4 ноября 2011 - 19:09 / #11
  2. Offline

raddy

Пользователь

Цитата: Анатолий 1
    На диске F вылазят папки типа "c6b11eee14271e8276e70a97c846c6" У меня один диск разбит на два, иногда подключаю и съемный.

А причём тут Мои документы?
    4 ноября 2011 - 19:23 / #12
  3. Offline

Анатолий 1

Пользователь

открыл корзину через Total Comandr показывает два файла INFO2 и desktop.ini. Они им удаляются, но автоматически восстанавливаются. Как от них из корзины избавится?
    12 ноября 2011 - 19:18 / #13
  4. Offline

UZEF

Пользователь

Цитата: Анатолий 1
    открыл корзину через Total Comandr показывает два файла INFO2 и desktop.ini. Они им удаляются, но автоматически восстанавливаются. Как от них из корзины избавится?

desktop.ini - это нормальный обычный файл. в нем находятся настройки внешнего вида. Его можно село удалять, система его воссоздаст заново.
    А вот насчет INFO2. то это уже ближе к заражению системы вирусом(что самое интересное, его не видит антивирус). Попробуй удалить его при помощи программы Unlocker. В противном случае используйте антивирус Зайцева. И если хоть немного понимаете в процессах. то вызовите диспетчер задач и просмотрите Процессы на наличие "ненужных". Ну и конечно же, пересмотрите автозапуск, отключите все маловажные программы или неизвестные вам по системе.
    Хотя намного проще переустановить виндовс и все равно от авторанов у вас диск не почищен, если он продолжает множиться.
    12 ноября 2011 - 20:12 / #14

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 30 минут)

---
Создано тем
107
Всего сообщений
4048
Пользователей
99000
Новый участник
termojader