Universal Extractor DreamLair

1. Offline

LonerD

Администратор

Universal Extractor - уникальная программа, предназначенная для извлечения данных из самых разнообразных архивов, инсталляторов и других файлов.
    Universal Extractor DreamLair - форк (модификация), в которой значительно расширен список поддерживаемых архивов и инсталляторов, исправлен и откорректирован процесс распаковки, добавлено много других изменений..
    При желании вы можете инсталлировать Universal Extractor, и она встроется в контекстное меню файлов. А можете просто распаковать архив-инсталлятор с программой и использовать портабельную версию.

Universal Extractor DreamLair
    4 января 2014 - 03:48 / #1
  2. Offline

LonerD

Администратор

С Новым годом всех.
    4 января 2014 - 04:04 / #2
  3. Offline

exact

Пользователь

Спасибо. Непременно попробую. Хотя и достаточно резко после версии 1.7 сразу 2.1
    5 января 2014 - 15:22 / #3
  4. Offline

LonerD

Администратор

Цитата: exact
    достаточно резко после версии 1.7 сразу 2.1

Смена версии обусловлена тем, что уже существует минимум три версии.
    Оригинал - 1.6.1, сборка от горы - 1.7.8.93, конструктор от ya158 1.6.1.1000.
    Поначалу я пытался добавлять ещё циферки (первые мои модификации назывались 1.6.1.66.dl.01, затем 1.7.0.68-3), но получалось слишком путано, так что перешёл на отдельную нумерацию.

Цитата: exact
    Непременно попробую.

Больше всего меня интересует распаковка тех функций, которые я исправлял и добавлял.
    Работает ли распаковка FreeArc? Какие архивы распаковываются, а какие нет? (теоретически должна поддерживаться распаковка frearc, созданных с использованием srep, precomp).
    Работает ли распаковка Install Shield версий 5-16 ? Этот момент я попытался исправить, но не знаю насколько успешно, попробовал несколько инсталляторов - работает.
    6 января 2014 - 20:33 / #4
  5. Offline

YuAK

Пользователь

спасибо
    26 января 2018 - 17:16 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 30 минут)

---
Создано тем
173
Всего сообщений
4216
Пользователей
99084
Новый участник
iceloma